Новости

Всероссийский вебинар: «СЕМНАДЦАТЬ ИЗМЕНЕНИЙ ВЕСНЫ»

10 и 12 апреля 2019 года состоится Всероссийский вебинар: «СЕМНАДЦАТЬ ИЗМЕНЕНИЙ ВЕСНЫ». Мероприятие организовано для департаментов городского хозяйства, органов государственного жилищного надзора и успешных руководителей предприятий ЖКХ.

Вебинар представляет собой он-лайн трансляцию через интернет, где участники получат подробные разъяснения законодательства, полезные в работе рекомендации, а также смогут пообщаться со спикером в формате чата и разобрать свой вопрос более детально.

Спикер вебинара — Елена Владимировна Шерешовец, которая является Членом Экспертного совета при Комитете по энергетике Государственной Думы РФ и Комитета ТПП РФ по предпринимательству в сфере ЖКХ, внештатным преподавателем РАНХиГС при Президенте РФ, директором СРО управляющих недвижимостью «КИТ», помощником депутата Государственной Думы РФ и практикующим юристом.

Темы вебинара составлены по ключевым проблемным вопросам (основанием послужил мониторинг и выявление тех сфер, по которым компании получили наибольшее количество штрафных санкций за последний год):

— Не думай о законах свысока. Весенние нововведения в ЖКХ.

— Приборы учета, а вас я попрошу остаться.

— План Б. Что делать, если с аварийно-диспетчерской службой что-то пошло не так.

— Что должен знать настоящий контрразведчик при обработке персональных данных.

Полная программа высылается по запросу на почту 9871279@gmail.com.

       Для регистрации на он-лайн семинар необходимо отправить реквизиты организации и ФИО участника — на почту: 9871279@gmail.com.
Возникшие вопросы можно задать координатору проекта  — Марченко Елене Николаевне по телефону  8 (903) 559-15-72