Новости

Конкурс на включение в кадровый резерв департамента топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Брянской области (далее — департамент) по главной должности государственной гражданской службы Брянской области категории «руководители» начальника отдела по работе с предприятиями ЖКХ и организациями водоканализационного хозяйства будет проводиться в форме тестирования и индивидуального собеседования.

Тестирование будет проходить 2 марта 2020 года в 10.00 по адресу: г. Брянск, ул. Дуки, д. 78, актовый зал

Индивидуальное собеседование состоится 3 марта 2020 года в 10.00 по адресу: г. Брянск, ул. Дуки, д. 78, каб. 203.

Список кандидатов, допущенных к участию в конкурсе:

  1. Ерко Андрей Николаевич
  2. Галанов Денис Александрович
  3. Шевцова Евгения Вадимовна
  4. Некрашевич Игорь Эдуардович
  5. Лужецкая Ольга Петровна
  6. Добрынина Елена Алексеевна
  7. Бобанов Дмитрий Александрович
  8. Кузьменко Олеся Федоровна
  9. Сурова Наталья Валерьевна
  10. Боркина Марина Александровна
  11. Федосеенко Наталья Петровна
  12. Родкин Евгений Александрович
  13. Долматова Ольга Александровна
  14. Черкасов Игорь Анатольевич

Конкурс на включение в кадровый резерв департамента топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Брянской области (далее — департамент) по ведущей должности государственной гражданской службы Брянской области категории «специалисты» главного консультанта отдела реализации жилищной политики будет проводиться в форме тестирования и индивидуального собеседования.

Тестирование будет проходить 2 марта 2020 года в 10.00 по адресу: г. Брянск, ул. Дуки, д. 78, актовый зал

Индивидуальное собеседование состоится 4 марта 2020 года в 10.00 по адресу: г. Брянск, ул. Дуки, д. 78, каб. 203.

Список кандидатов, допущенных к участию в конкурсе:

  1. Якишин Владимир Геннадьевич
  2. Королькова Юлия Георгиевна
  3. Казначеева Наталья Викторовна
  4. Тарасенко Екатерина Владимировна
  5. Кирилова Ирина Геннадьевна
  6. Климовцова Надежда Сергеевна
  7. Конотопцева Татьяна Николаевна
  8. Кеня Ольга Станиславовна
  9. Цыбульская Татьяна Васильевна
  10. Волохова Наталья Владимировна
  11. Сенчуров Сергей Сергеевич
  12. Кирикова Елена Алексеевна
  13. Снытко Александр Михайлович
  14. Касацкая Наталья Николаевна
  15. Подобай Владислав Александрович
  16. Михалкин Андрей Анатольевич
  17. Саманцов Александр Иванович
  18. Шитова Ирина Андреевна
  19. Храмченков Михаил Александрович
  20. Азаркина Евгения Владимировна
  21. Михалдыкина Светлана Владимировна
  22. Платонова Ольга Николаевна
  23. Шпичак Вадим Альбертович
  24. Анищенко Лариса Владимировна
  25. Малышева Юлия Анатольевна
  26. Кушниренко Ирина Федоровна
  27. Климов Владимир Владимирович
  28. Харитонова Ольга Олеговна
  29. Табакова Наталья Юрьевна
  30. Владимирова Светлана Викторовна
  31. Юдина Татьяна Анатольевна
  32. Короленко Анна Викторовна
  33. Молева Елена Николаевна
  34. Рудникова Полина Леонидовна
  35. Макарченко Алексей Викторович
  36. Алесикова Анастасия Александровна