Проект НПА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

от _____2017 г. №_____

г.Брянск

О  внесении изменений в
Порядок учета граждан,
нуждающихся в предоставлении
жилых помещений по договорам
найма жилых помещений жилищного
фонда социального использования,
в том числе порядка принятия на этот учет,
отказа в принятии на него, снятия с него.

В соответствии с Законом  Брянской области от 3  ноября  1997 года     № 28-З «О законах и иных нормативных правовых актах Брянской области» Правительство Брянской области  В соответствии с Законом  Брянской области от 3  ноября  1997 года     № 28-З «О законах и иных нормативных правовых актах Брянской области» Правительство Брянской области  ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в Порядок  учета граждан, нуждающихся в предоставлении жилых помещений по договорам найма жилых помещений жилищного фонда социального использования, в том числе порядка принятия на этот учет, отказа в принятии на него, снятия с него, утвержденный постановлением  Правительства Брянской области от 11 декабря 2015 г. №  609-п «Об утверждении Порядка учета граждан, нуждающихся в предоставлении жилых помещений по договорам найма жилых помещений жилищного фонда социального использования, в том числе порядка принятия на этот учет, отказа в принятии на него, снятия с него» следующие изменения:

1.1. В абзаце 6  пункта 5 слова «Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним» заменить словами «Едином государственном реестре недвижимости».

1.2.  Подпункт «б» пункта 13 признать утратившим силу.

2. Опубликовать данное постановление  на «Официальном интернет-портале правовой информации» (pravo.gov.ru).

3. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Губернатора Брянской области Жигунова А.М.

Документ: О внесении изменений в Порядок учета граждан,нуждающихся в предоставлении жилых помещений по договорам найма жилых помещений жилищного фонда социального использования,в том числе порядка принятия на этот учет,отказа в принятии на него, снятия с него.