.


30 августа 2011 года в городе Брянске в здании по ул. Дуки, д. 78 (Актовый зал) проводится семинар на тему «Программа комплексного развития систем коммунальной инфраструктуры муниципальных образований: разработка, реализация и финансирование».

30 августа 2011 года департамент ТЭК и ЖКХ Брянской области совместно с образовательным центром «Жилкомстроймаркетинг» (г. Москва) проводит общеобластной консультационный семинар на тему: «Программа комплексного развития систем коммунальной инфраструктуры муниципальных образований: разработка, реализация и финансирование».

Время начала семинара — 10-00 час.

Семинар проводится для представителей администраций муниципальных образований, а также руководителей и специалистов предприятий и организаций коммунального комплекса.

Актуальную информацию представит директор Центра поддержки и сопровождения ОМСУ Академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ — Кокин Игорь Александрович. В программе семинара также предусмотрено индивидуальное консультирование и выдача CD-диска с текстами нормативно-правовых документов по тематике семинара.

По окончании занятий выдается свидетельство.

Информацию о программе и условиях можно получить в департаменте ТЭК и ЖКХ Брянской области (8(4832)64-78-15, 66-67-26).

На семинаре будут рассмотрены вопросы, которые актуальны и требуют внимания в условиях реформирования жилищно-коммунального хозяйства.

Семинар платный. Стоимость обучения одного человека 1900 рублей. Оплата возможна наличными (кассовый аппарат) и безналичным расчетом. Реквизиты и программа семинара прилагаются. Договор можно получить связавшись по телефону 8(495)612-11-05. Оплата должна быть произведена в срок до 27 августа.

Списки участников семинара должны быть представлены в департамент ТЭК и ЖКХ Брянской области до 25 августа 2011 года.

Скачать программу семинара
Скачать договор на участие в семинаре
Реквизиты АНО «ЦБО «Жилкомстроймаркетинг» и образец платежного поручения