.


6-7 июля 2011 года в городе Брянске в здании по ул. Дуки, д. 78 (Актовый зал) проводится семинар для заместителей глав администраций муниципальных образований, курирующих вопросы ЖКХ, руководителей и специалистов жилищных и коммунальных организаций по вопросам реформирования жилищно-коммунального хозяйства.

6-7 июля 2011 года департамент ТЭК и ЖКХ Брянской области совместно со специалистами образовательного центра «Жилкомстроймаркетинг» (г. Москва) проводит общеобластной консультационный семинар по вопросам «Инвестиционная и инновационная деятельность в ЖКХ. Новое по расчету тарифов и надбавок ОКК. О стандартах раскрытия информации. Сложные вопросы управления и обслуживания МКД и др.».

Время начала семинара — 10-00 час.

Семинар проводится для заместителей глав администраций, курирующих вопросы жилищно-коммунального комплекса, а также руководителей и специалистов предприятий и организаций жилищно-коммунального комплекса.

Актуальную информацию представят квалифицированные специалисты в области применения жилищного законодательства, имущественных и договорных отношений в сфере ЖКХ. В программе семинара также предусмотрено индивидуальное консультирование и выдача CD-диска с текстами нормативно-правовых документов по тематике семинара.

По окончании занятий выдается свидетельство.

Информацию о программе и условиях можно получить в департаменте ТЭК и ЖКХ Брянской области (8(4832)64-78-15, 66-67-26).

На семинаре будут рассмотрены вопросы, которые актуальны и требуют внимания в условиях реформирования жилищно-коммунального хозяйства.

Семинар платный. Стоимость обучения одного человека 3900 рублей. Оплата возможна наличными (кассовый аппарат) и безналичным расчетом. Реквизиты и программа семинара прилагается. Договор можно получить связавшись по телефону 8(495)612-11-05. Оплата должна быть произведена в срок до 27 июня.

Списки участников должны быть представлены в департамент ТЭК и ЖКХ Брянской области до 1 июля 2011 года.

Скачать программу семинара
Скачать договор на участие в семинаре
Реквизиты АНО «ЦБО «Жилкомстроймаркетинг» и образец платежного поручения